Отзыв от пациента С. Е. В.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Уважаемый Анатолий Васильевич!
Выражаю глубокую и искреннюю благодарность коллективу Вашего Центра за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особые слова признательности хочу адресовать старшей медицинской сестре отделения ранней медицинской реабилитации Алексеевой Людмиле Витальевне.
В период с 31.07.26 по 14.08.26 я находилась на лечении в отделении травматологии и ортопедии №2, после чего проходила этап госпитального восстановления под кураторством отделения ранней медицинской реабилитации.
Людмила Витальевна проявила себя как специалист высочайшего уровня, обладающий не только безупречными профессиональными навыками, но и редкими человеческими качествами — чуткостью, терпением, вниманием и способностью поддержать пациента в самый сложный послеоперационный период. Благодаря грамотно организованной ею работе восстановительные процедуры проводятся на максимальном качественном уровне, что позволило мне быстро встать на ноги.
Прошу Вас довести данную благодарность до сведения Людмилы Витальевны Алексеевой.
С уважением и благодарностью,
С. Е. В.
«21» августа 2026 г.
Дата отзыва:
21.08.2026