Отзывы

Коллективный отзыв от пациентов палаты № 227

Мы, пациентки палаты № 227.
П.Л. В., С.А.В., Т.Н.М. выражаем огромную благодарность и низкий поклон всему персоналу клиники, а в особенности врачу Зиновьеву Максиму Павловичу, Кукушкину Евгению Викторовичу, медсестре Белонович Ирине Афанасьевне за профессионализм, очень чуткое отношение к своим пациентам. Распирает гордость за Россию, в которой все встает на высокоэффективность во всех сферах деятельности, и главные качества в людях – доброта, взаимопомощь и высокое знание своего дела.
Дорогие наши доктора, дай бог вам здоровья, силы, благополучия в семье и мирного неба. Пока есть в России такие люди, поверьте, нам ничего не страшно.
1.    П.Л.В. – Орёл
2.    Т.Н.М. – Орёл
3.    С.А.В. – г. Великие Луки

Дата отзыва:  19.03.2024