24 мая 2022 г.

Сегодня 24.05.22 г. у нас начинается новая жизнь, теперь перед нами стоит иная цель – по возможности точно выполнить ваши рекомендации по реабилитации; возвращении полноценной функции суставов, которые вы нам «подарили».

24.05.2022

Хотим искренне поблагодарить нашего доктора - волшебника, хирурга от Бога – Глинского Валерия Михайловича. За его профессионализм, душевную теплоту и простое человеческое внимание. Для пациентов – это самое главное.

24.03.2020
Выражаем искреннюю сердечную благодарность лечащему врачу травматологу Погорельскому Евгению Юрьевичу за его высокую квалификацию, внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за проделанную мне операцию и последующее лечение. Низкий поклон такому человеку. Желаю здоровья и повышения зарплаты, творческих успехов. Также большая благодарность всему медицинскому персоналу отделения №1 за чуткое отношение к больным.
Лусева Г. В., Смоленская область, г. Сафоново
19.09.2018
Выражаем искреннюю сердечную благодарность лечащему врачу травматологу Погорельскому Евгению Юрьевичу за его высокую квалификацию, внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за проделанную мне операцию и последующее лечение. Низкий поклон такому человеку. Желаю здоровья и повышения зарплаты, творческих успехов. Также большая благодарность всему медицинскому персоналу отделения №1 за чуткое отношение к больным.
Лусева Г. В., Смоленская область, г. Сафоново
19.09.2016
Я, А.Г.И., из г. Мценска Орл. обл. Делала у Вас операцию тазобедренного сустава. Очень благодарна моему врачу Зиновьеву М. П. за чуткое отношение ко мне.
17.04.2026
Уважаемые сотрудники ОТО № 3. Я, М.В.И., проходила лечение в Федеральном центре. От всего сердца благодарю лечащего врача Зиновьева М. П. за то, что он поставил меня на ноги, от всего сердца его благодарю.
11.10.2024
Палата № 219.
Уважаемые сотрудники ОТО №3, медицинский персонал, обслуживающий персонал выражаю вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткость, понимание проблем пациента и неравнодушное отношение.
28.09.2024
Палата № 201.
Хочу передать огромное сердечное спасибо ОТО №3. Всему персоналу. Медицинскому, техническому. И Всем остальным мед. работниками, которые помогали мне: узистам, УЗДГ, Терапевту. За их внимание, золотые руки, и сердце тоже.
30.08.2024
Палата № 222.
Хочу передать ОТО №3 огромную благодарность и низкий поклон. Огромное спасибо всем, кто меня лечил, ухаживал за мной, кормил, убирал за мной палату.
21.06.2024
Мы, пациентки палаты № 227.
П.Л. В., С.А.В., Т.Н.М. выражаем огромную благодарность и низкий поклон всему персоналу клиники, а в особенности врачу Зиновьеву Максиму Павловичу, Кукушкину Евгению Викторовичу, медсестре Белонович Ирине Афанасьевне за профессионализм, очень чуткое отношение к своим пациентам.
19.03.2024