Отзыв от пациента А.Г.И.
Я, А.Г.И., из г. Мценска Орл. обл. Делала у Вас операцию тазобедренного сустава. Очень благодарна моему врачу Зиновьеву М. П. за чуткое отношение ко мне. Сестрам всем огромное спасибо. Поварам за вкусную еду, техничкам — помогали нам как могли. Всем, всем огромное спасибо за всё.
Дата отзыва:
17.04.2026