Отзыв от пациента Б.Н.Ю.
Палата № 201.
Хочу передать огромное сердечное спасибо ОТО №3. Всему персоналу. Медицинскому, техническому. И Всем остальным мед. работниками, которые помогали мне: узистам, УЗДГ, Терапевту. За их внимание, золотые руки, и сердце тоже. Еще хочу поблагодарить Зиновьева Максима Павловича за по золотые руки. Его талант помогает людям встать на ноги. И всему операционному составу, которые тоже помогали. Я хочу поблагодарить глав. врача Овсянкина Анатолия Васильевича за его прекрасное и доброе сердце. Спасибо, что откликнулись на мою сильную боль и помогли мне в лечении и восстановлении. Благодарю, что у Вас в Смоленске есть такой Федеральный центр травматологии, которым руководите Вы. Спасибо Вам всем за помощь людям. Здесь работают сердечные, добрые, отзывчивые люди, которые готовы помочь и днем, и ночью.
Б.Н.Ю., г. Ливны
А самое главное — вам всем здоровья.
Дата отзыва:
30.08.2024