Отзывы

Отзыв от пациента Г.А.

Палата № 222.
Хочу передать ОТО №3 огромную благодарность и низкий поклон. Огромное спасибо всем, кто меня лечил, ухаживал за мной, кормил, убирал за мной палату. Спасибо вам огромное за вашу доброту, улыбки и тёплое обхождение. Хочу поблагодарить Зиновьева Максима Павловича за его талантливый труд и золотые руки. Огромное спасибо, Максим Павлович, за прекрасную операцию с моим тазобедренным суставом, а так же всему операционному составу.
Всем вам желаю крепкого здоровья, успехов и процветания в работе. Вы все прекрасные, отзывчивые, с доброй душой люди, спасибо вам, что вы есть!!!
Г.А., г. Брянск

Дата отзыва:  21.06.2024