Отзыв от пациента М.Н.Е.
Палата № 219.
Уважаемые сотрудники ОТО №3, медицинский персонал, обслуживающий персонал выражаю вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткость, понимание проблем пациента и неравнодушное отношение. Во всех действиях персонала видно добросовестное отношение к своей работе и чуткость к пациенту. Всем Вам крепкого здоровья, мира и счастья в личной жизни!
Спасибо Вам за созданный уют, заботу, теплоту!!! Особенно хочу отметить работу врача-ортопеда Зыковой Нины Владимировны. Нина Владимировна — врач от Бога, внимательная, отзывчивая. Она вкладывает свою душу и сердце в свою работу и в больных, высокий профессионализм виден во всем: сделать операцию, сделать перевязку, дать совет и консультацию. Низкий Вам поклон, здоровья и долгих лет работы в ФЦ Смоленска!!!
М.Н.Е., г. Смоленск
Дата отзыва:
28.09.2024