Отзыв от пациентов М.В.И., К.С.Г.
Уважаемые сотрудники ОТО № 3. Я, М.В.И., проходила лечение в Федеральном центре. От всего сердца благодарю лечащего врача Зиновьева М. П. за то, что он поставил меня на ноги, от всего сердца его благодарю. И всему медицинскому персоналу, санитарочкам всем большое спасибо, особенно хочу выделить Купрене В.М. за чуткость и отзывчивость, что она очень мягко принимала. Самой лучшей из санитарок — Дудургова Н. В., отзывчива, ласкова и добра. Большое Вам всем спасибо.
М.В.И.
Выношу большую благодарность постовой медсестре Ивановой Елене Станиславовне за чуткое и внимательное отношение к пациентам и в частности ко мне лично, за её доброе сердце и ласковые глаза. За однодневное пребывание в вашем отделении она во многом мне помогла. Врачу Зыковой Нине Владимировне желаю крепкого здоровья и более мягкого отношения к людям, терпения и выдержки!
К.С.Г.
Дата отзыва:
11.10.2024